Снежные истории

2 февраля в библиотеке № 35 открывается выставка картин пермской художницы Марины Хитрик

На выставке представлены зимние пейзажи, выполненные в технике акварель, акрил, масло. Все работы, представленные на выставке, обладают неповторимым стилем и очарованием, присущем художнице Марине Хитрик.

Автор работ - Марина Хитрик родом из Беларуси. Рисованием занимается с детства. Занималась в изостудии Пермского Дворца детско-юношеского творчества, художественной школе № 1. После окончания Пермского краевого колледжа «Оникс» по специальности «Изобразительное искусство и черчение» поступила в Пермский Государственный институт искусства и культуры, который закончила с красным дипломом. Марине нравятся разные материалы и техники, она пишет акварелью, маслом, акрилом, создает авторскую бижутерию и открытки. С большим удовольствием участвует в разных выставках и конкурсах.

Выставка продлится до конца марта. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская,220