Веселые снеговички

30 января в течение дня в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоятся индивидуальные занятия литературно-развивающей студии по созданию объемной поделки из пластилина

Литературно-развивающая студия «Талант и Я» приглашает ребят принять участие в мастер-классе «Веселые снеговички». На индивидуальных занятиях ребята познакомятся с удивительным чаевиком-снеговиком из книги «Снеговик» австрийской писательницы Миры Лобе. Это был самый обыкновенный снеговик, пока однажды его не угостили чаем. Тогда он ожил и отправился на поиски приключений… После знакомства с героями книги ребята научатся делать объемных выразительных снеговичков из пластилина по мотивам сказки.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВС с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота