Влюбленным в Ирландию

12 февраля в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова будет показана архивная запись концерта волынщиков City Pipes

Читателям будет показан архивная видеозапись концерта от 14.02.2018. На сцене выступили московские виртуозы волынок и барабанов – Оркестр волынщиков City Pipes в составе Ивана Ипатова (орган), Евгения Лапекина (ирландская, шотландская волынки, ирландские флейты), Виктора Краева (шотландская волынка), Михаила Юдина (маршевые барабаны), Андрея Миранова (тенор-барабаны), Сергея Гордеева (бас барабан) и Дениса Тремора (шотландское световое шоу). В ходе программы прозвучат удивительные и колоритные мелодии Ирландии и Шотландии, созданные невероятным сочетанием национальных волынок с органом.

Рекомендуется зрителям старше 6 лет. Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24