Зимний домик

23 января в течение дня в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоятся занятия творческой мастерской по созданию зимней аппликации

Все мы с детства любим сказ Павла Бажова «Серебряное копытце» о сказочном олене, который своим копытцем отбивал яркие драгоценные камни. Именно такими камушками он украсил дом старого охотника Коковани и девочки Даренки. Юные читатели примут участие в индивидуальных мастер-классах «Зимний домик», на которых создадут аппликацию из картона в виде домика по мотивам сказа Бажова. Сказочный домик ребята украсят «снежком» из ваты и «драгоценными камушками» – яркими разводами из гуаши.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота