Говорящие картинки

В Центральной детской библиотеке проходит настольная литературная игра для читателей младшего и среднего школьного возраста

Для участия в игре юным читателям нужно выбрать и составить из картинок названия книг в соответствии с представленными изданиями. Играть можно индивидуально, а также с друзьями или родителями. На игровом столе есть книги самой разнообразной тематики и жанров для младшего и среднего школьного возраста. Внимательный читатель найдёт здесь книги из серий «Город чудес», «Волшебная страна», «От создателя Тани Гроттер», «Ведьмочка из Лондона». Понравившуюся книгу читатель может взять для чтения дома.

Игра находится на абонементе библиотеки и будет действовать до середины февраля 2022 года. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.
Мероприятие проходит под хештегами #гдевпермибиблиотеки#прогулкисредикниг.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5