Музыкальное восхождение

22 января в 16.00 в Большом зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоится II городской концерт молодых преподавателей и концертмейстеров ДМШ, ДШИ и СПО и их учащихся

Концерт направлен на сохранение и развитие исполнительской и педагогической школы среди молодых специалистов, а также их учащихся. Основными задачами проведения данного мероприятия является поддержка талантливых преподавателей – исполнителей и их учащихся, расширение творческих связей между учреждениями культуры, популяризация классической музыки, различных обработок народной музыки, современной музыки среди молодых специалистов и их учащихся. В концерте примут участие преподаватели и концертмейстеры, чей стаж работы не превышает 15 лет, а также их учащиеся. В программе концерта прозвучат разножанровые произведения композиторов русской и зарубежной классики, произведения старинной, романтической и современной музыки в исполнении как начинающих музыкантов, так и Лауреатов конкурсов различного уровня. Куратор проекта – преподаватель Хоровой капеллы мальчиков А.П. Макушина (тел. 8-902-794-89-22, e-mail: makushina89@yandex.ru).

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 139)

E-mail: chz@biblioteki.perm.ru