Ком, комочек и комок

В детской библиотеке № 10 им. М.М. Пришвина продолжается творческий конкурс снеговиков

Никакая зима не обходится без веселых снеговиков. Три снежных кома, ведро, метла, нос-морковка, руки-веточки и глазки-угольки – традиционный «комплект» снеговика. В рамках конкурса читателям библиотеки предлагается самостоятельно сделать снеговика из самых разнообразных материалов: бумаги, ваты, ткани, салфеток, ниток, пенопласта, пластиковых бутылок и других.

Творческие работы участников – снеговики - будут представлены на выставке в библиотеке. Фотографии работ участников будут размещены на официальной странице библиотеки «ВКонтакте». Победителем конкурса станет участник, работа которого наберёт суммарно самое большее количество «лайков» в группе «ВКонтакте» и при личном голосовании в библиотеке. Оценить творчество участников может каждый посетитель библиотеки. Все участники творческого конкурса получат сертификаты.

Работы принимаются до 30 декабря.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143