Ёлочные игрушки своими руками

Детская библиотека №15 приглашает детей и взрослых принять участие в конкурсе-выставке поделок. Конкурс проводится с 9 по 25 декабря 2021 года

Для участия в конкурсе необходимо изготовить авторскую игрушку с использованием любой понравившейся техники. Для создания поделки могут быть использованы различные подручные материалы: цветная бумага, картон, бисер, элементы декора и многое другое. К участию приглашаются учащиеся 1-9 классов и семьи с детьми, проживающие в Перми. Участники соревнуются в категориях: 1-4 классы, 5-9 классы, семья. Поделки принимаются до 18 декабря.

С 18 по 25 декабря все работы участников будут представлены на выставке в читальном зале библиотеки. Оценить творчество участников может каждый посетитель, отметив автора и название работы. Победителями конкурса считаются участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Авторы лучших работ будут отмечены дипломами и призами. Участники конкурса получат сертификат по электронной почте.

Контакты библиотеки:

ул. Парковый проспект, 16