Изменения климата: похолодание или потепление?

10 декабря в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится лекция Андрея Ветрова из цикла «МетеорологиЯ», приуроченная к Всемирному дню климата

Лекция-расследование от метеоролога, доцента ПГНИУ А.Л. Ветрова о странностях климата и непостоянстве погоды. В ходе лекции участники услышат, почему происходят изменения климата, может ли климат не меняться и можно ли самостоятельно проводить климатические исследования. Важное место в беседе будет отведено рассказу об оценке скорости изменения регионального климата в России и Пермском крае.

Дата: 10 декабря

Время: 18.00

Место библиотека Пушкина (ул. Петропавловская, 25)

Для участия в мероприятии необходимо наличие QR-кода и паспорта, справки по телефону: 207-50-34 (139).