Чудеса под Новый год

16 декабря в течение дня в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова для младших школьников будет проходить игровая программав индивидуальном формате, посвященная Новому году

В рамках программы ребята познакомятся с новогодними сказками и легендами разных стран. Маленькие читатели примут участие в занимательных игровых заданиях, выразительно прочитают праздничные стихи, ответят на вопросы литературной викторины «Зимние сказки», отгадают веселые загадки из «Снежного мешочка», поиграют в игру «Ёлкины кричалки» и посмотрят фрагмент увлекательного мультфильма.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»