Подари книгу другу

16 декабря в детской библиотек №6 им. В.В. Бианки в 16.00 состоится церемония официальной передачи книг, собранных в рамка благотворительной акции

С 29 ноября по 12 декабря детская библиотека №6 им. В.В. Бианки совместно с «Обществом инвалидов» Индустриального района г. Перми организует благотворительную акцию в рамках декады инвалидов и программы работы с детьми-инвалидами «Один мир на всех». Для участия в акции необходимо передать в библиотеку одну или несколько книг для детей в отличном состоянии. Это может быть ваша любимая книга, радость от чтения который хочется разделить с другими читателями. Принимаются книги современных популярных авторов произведений для детей, классическая литература для ребят разного возраста. Главное условие- книга должна быть хорошего качества.

Все участники акции получат сертификаты. Подробности по телефону 207-51-02 .

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота