Романтические миниатюры

9 декабря в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на музыкальный вечер скрипичной и фортепианной музыки

Программа прозвучит в исполнении заслуженной артистки России Людмилы Ивониной (скрипка) и лауреата международных конкурсов Ларисы Кокшаровой (фортепиано). Музыкальная миниатюра - чудо "остановленного мгновения". Это небольшая музыкальная пьеса, чаще всего для фортепиано, но также и для других инструментов, для камерных ансамблей, оркестра. В программе прозвучат произведения отечественных композиторов Рейнгольда Глиэра и Николая Ракова.

Регистрация по тел.207-50-34, доб.139

Вход по qr-кодам с паспортом. Соблюдение масочного режима обязательно.