Зимние узоры

В течение декабря в библиотеке №35 действует выставка-конкурс декоративного панно, посвященная наступающему Новому году

Создание панно – это увлекательный процесс, способный пробудить творческую фантазию. Декоративные настенные, потолочные или напольные панно – это одно из оригинальных дизайнерских решений, которое позволяет создать эксклюзивный интерьер. Этот элемент оформления помещения можно создавать из самых разнообразных материалов. Эксклюзивность может достигаться применением разнообразных материалов в одной композиции. Необходимо учитывать особенность каждого и их совместимость. Предметом Конкурса является создание декоративного панно новогодней и рождественской тематики по мотивам литературных произведений. Идея для создания панно может быть навеяна даже несколькими строками любимого стихотворения.

Конкурсные работы и заявки принимаются до 15 декабря 2021 года в библиотеке №35 по адресу ул. Екатерининская, 220 (тел. 207-51-41). Один участник может предоставить на выставку не более двух работ. Положение о конкурсе: https://disk.yandex.ru/i/pZjUYCepiQ6VNw. Зрительское голосование будет проходить с 21 декабря 2021 году по 22 января 2022 года. Награждение участников и вручение призов победителям конкурса «Зимние узоры» будет проводиться 29 января 2022 года.

Выставка панно будет работать до 31 января 2022 года. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»