Жизнь в красках

20 ноября в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева начинает работу выставка картин, выполненных в технике масляной живописи учащимися изостудии «Магия цвета»

Для начинающих художников первые выставки являются очень важным и волнительным шагом в творчестве. Выставляя свои картины, у художника возникает возможность увидеть свои произведения со стороны. Картины на выставке смотрятся совершенно по-другому, чем в мастерской художника. Картинам, как и автору необходим зритель. Экспозиция получилась разнообразной. В своих работах художники использовали жанры пейзажа и натюрморта. Техника маслом по-прежнему сохраняет очарование и загадку.

Выставочная работа в стенах библиотеки становится традицией, и именно выставка помогает раскрыть потенциал многих, пока малознакомых широкой публике талантливых новых художников.

Выставка картин расположена в читальном зале библиотеки и будет работать с 20 ноября по 7 декабря.

Ждем всех желающих!

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1,

Библиотека № 19

изображение 1 изображение 2

им. И.С. Тургенева (2075028).