Это платье золотое у березы на плечах…

14 ноября в течение дня в детской библиотеке №5 им. Е. Ф. Трутневой состоятся индивидуальные мастер-классы по рисованию одного из символов России – берёзы

У разных народов России берёза была священным деревом, которому поклонялись. Она воспета во многих стихах и песнях, часто встречается в произведениях изобразительного искусства. Участники мастер-класса под руководством специалиста библиотеки попробуют нарисовать берёзу в осенних красках, используя разные техники работы с гуашью.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52