Кукла-брошь из фетра

20 ноября в 14.00 на площадке модельной библиотеки №3 пройдёт мастер-класс по изготовлению декоративной броши из фетра, приуроченный ко Дню матери

Участники мероприятия под руководством сотрудника библиотеки создадут оригинальный подарок для своих мам – куклу-брошь. Все необходимые материалы для работы предоставляются. Мастер-класс будет сопровождаться мини-выставкой книг и журналов с идеями подарков ручной работы ко Дню матери.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: 207-50-84. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Вход на массовое мероприятие для лиц старше 18 лет будет осуществляться только при наличии QR- кода или сертификата, подтверждающего перенесенный COVID-19 (не позднее полугода назад). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79