Бесплатная юридическая помощь

26 октября с 11.00 до 14.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина продолжит работу пункт бесплатной юридической помощи

При Публичном центре правовой информации ЦГБ им. А. С. Пушкина продолжает работу Государственное юридическое бюро Пермского края. 16 февраля сотрудники бюро будут оказывать бесплатные индивидуальные юридические консультации. Юристы оказывают только консультационную помощь.

Консультации юудут проходиить в Публичном центре правовой информации ЦГБ им. А. С. Пушкина (2 этаж, Зал периодики). Необходима предварительная запись по телефону - 207-50-34 (доп. 124)

Вход в библиотеку свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 124)

E-mail: infobibl@yandex.ru