Антонио Вивальди. Музыкальный портрет

25 ноября в 15.00 библиотека №16 им. Н.А. Добролюбова приглашает читателей на просмотр архивной видеозаписи музыкального концерта

Читателям будет показана архивная видеозапись концерта, прошедшего 22.12.2018 в Камерном зале Филармонии. Исполнитель - Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии. В концерте приняли участие Глеб Хохлов (скрипка), Иван Паисов (гобой) и Ирина Сопова (альт, виоль д`амур).

В программе прозвучат композиции Антонио Вивальди: La Folia - соната ре минор, соч. 1 № 12; Кантата Nisi Dominus, RV 608; Концерт для скрипки с оркестром фа минор «Зима» из цикла «Времена года», RV 297 (версия для цимбал с оркестром); Ария сопрано из мотета In furore, RV 626; Ария Руджиеро Sol da te mio dolce amore из оперы «Неистовый Роланд», RV 728; Ария Анастасио Vedro con mio diletto из оперы «Джустино», RV 717; Концерт для флейты с оркестром ре мажор, RV 428 (I и II части); Ария Ирэны Sposa son disprezzata из оперы «Баязет», RV 703. Gloria, RV 589 (фрагменты).

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фото и информация взяты с сайта.