Страницы любимых книг

В ноябре детская библиотека № 8 им. П.П. Бажова приглашает послушать произведения пермских и белорусских писателей в формате онлайн

Недавно стартовал новый цикл мероприятий в рамках проекта «Минск-Пермь: давайте дружить городами!». Для младших школьников в режиме онлайн звучат сказки, рассказы и повести авторов из Беларуси и Пермского края. Список громких чтений открывают хорошо знакомые маленьким пермякам книги: «Лошадкина мечта» Натали Куртог  и «Лёлишна из третьего подъезда» Льва Давыдычева. Белорусская литература представлена произведениями Ольги Никольской, Сергея Климковича и других современных авторов. Читателей также ожидает специальный подарок от минских коллег библиотеки - чтение на белорусском  языке.

Трансляции размещаются  на канале YouTube«Библиотека Бажова» и в группе социальной сети ВКонтакте«Читальный вагончик Минск-Пермь»

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»