Тигровые мотивы

23 октября в 11.00 на площадке SMART-библиотеки №3 состоится уникальный мастер-класс по созданию картины акриловыми красками

Мастер-класс пройдет под руководством Светланы Паниной – профессионального художника, руководителя творческой мастерской «Шонди арт». Участники встречи создадут оригинальную работу, расписав на обычной разделочной доске акриловыми красками символ предстоящего года. Все необходимые материалы для работы – акриловые краски, бюджетный вариант кухонной доски, кисточки и др. – предоставляются. При желании участники могут принести свои материалы.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону: 207-50-84.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении меропритий необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Необходимо также наличие:

• сертификата вакцинации от COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты  выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79