Продвижение изделий хендмейд в Инстаграм

16 октября в 15.00 на площадке творческой резиденции «Цоколь» состоится мастер-класс от дизайнера, маркетолога и специалиста по администрированию социальных сетей Марины Зыковой

В рамках встречи участники узнают об основных приемах и способах продвижения изделий ручной работы среди аудитории Инстаграм. Марина Зыкова расскажет о тех изделиях, которые пользуются популярностью среди подписчиков социальной сети и какие навыки необходимы для организации успешных продаж через свой бизнес-аккаунт. Мастер-класс построен в формате пошаговой инструкции, которая включает несколько этапов: от создания и оформления страницы до изучения бесплатных и платных способов раскрутки своего магазина. Отдельное внимание будет уделено запуску продаж и привязке аккаунта к онлайн-кассе.

Марина Зыкова является выпускником образовательной программы «Школа креативных предпринимателей». Мастер- класс пройдет в рамка интерактивной выставки мастеров «Gold in the middle. Высокая мода и хендмейд: поиск золотой середины».

Для посещения мероприятий в муниципальных библиотеках необходимо наличие:

• сертификата вакцинации от COVID-19

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19

• QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев)

• отрицательных результатов ПЦР-теста, проведенного не более чем за 72 часа (3 дня) до мероприятия.

Для зрителей младше 18 лет QR-коды и результаты ПЦР-теста не требуются.

Регистрация по тел.207-50-34, доб.114.