Мой век

23 октября в 16.00 Пушкинская библиотека приглашает читателей на спектакль французского драматурга Мишель Лоранс в исполнении молодежного театра «ТеМа»

Молодежный театр «ТеМа» был открыт в 2010 году. Артисты театра специализируются на бытовых спектаклях, философских размышлениях и остросоциальных темах, тонком юморе и жесткой сатире, помогающей раскрыть пороки современного мира.

В центре сюжета героиня Габриэль, по прозвищу Малу. В честь своего столетнего юбилея Малу собирается устроить торжественный прием, на который приглашены именитые гости, а также родные виновницы торжества: дочь Марель, внучка Нина, правнучка Фостин. Конфликт поколений, рассуждения о современном обществе, откровенные признания Малу – все это ждет читателей в исполнении актеров театра «ТеМа» (режиссер-Анастасия Сливкова). В спектакле примут участие талантливые артистки Екатерина Богоявленская, Виктория Паршакова, Кристина Васёва, Мария Петрученко.

Спектакль проходит в рамках проекта  «Игра в классику». Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34, доб.139.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Необходимо также наличие:

• сертификата вакцинации от COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты  выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 139)

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»