Скрипка нон-стоп

21 октября в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится вечер скрипичной миниатюры

Читателей ждет премьера музыкальной пьесы В. Белунцова «Постлюдия для скрипки и струнного оркестра» в исполнении камерного оркестра ПГИК. Солистка и художественный руководитель – заслуженная артистка РФ, профессор Людмила Ивонина (скрипка). Дирижёр - Пётр Юрков.

В рамках концерта прозвучат оркестровые транскрипции сочинений И.С.Баха, Ф. Верачини, И. Гуммеля, С. В. Рахманинова, Р. Дриго, И. Ф. Стравинского,    Э. Жилле, Р. М. Глиэра, Н. П. Ракова, Д. Д. Шостаковича.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34, доб.139.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Необходимо также наличие паспорта; сертификата или QR-кода, подтверждающего вакцинацию от COVID-19; QR-кода, подтверждающего недавнюю болезнь COVID-19 (не позднее 6 месяцев) либо отрицательных ПЦР-тестов (не позднее 72 часов до начала концерта).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 139)

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»