Золотая песня листопада

12 октября в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится открытие выставки рисунков

В создании выставки приняли участие юные художники, учащиеся  ЧУДО «Студия детского творчества «Галерея» от 8 до 11 лет. Мальчики и девочки изобразили многогранность осени, ее золотые переливы и серые, мрачные дожди, яркое лучистое солнце и грусть по уходящему лету.

«Осень - самое необыкновенное и непредсказуемое время года. Она может согревать уходящим теплом и яркими красками природы, а может проливать холодные дождинки и покалывать колючим ветром. Осень приносит нам целую гамму новых красок и новых чувств. Дни становятся короче, воздух всё холоднее, а каждое утро наполнено чем-то загадочным, тихим и лиричным. Прелесть осени в её непредсказуемости, в том необыкновенном ощущении, когда можно погрузиться в себя с новой книжкой и мягким пледом в поисках тепла и уюта, в прогулках с самыми близкими друзьями под шелест листопада», - поделилась своими размышлениями Наталья Григорьевна Пахорукова, руководитель творческой студии «Галерея» и вдохновитель выставки.

Выставка будет работать до 15 ноября. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: Вт-Сб с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru