Так вслушиваются…

8 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке прозвучит музыкально - поэтическая композиция по стихам Марины Ивановны Цветаевой, русской поэтессы Серебряного века.

В основу программы легли поэтические произведения, проникнутые особой музыкальностью, характерной для творчества Марины Цветаевой. В центре внимания исполнителей - образ женщины: непредсказуемый и нежный, мятущийся и творящий. И, конечно, всё это относится и к самой Цветаевой, день рождения которой отмечается 8 октября.

Исполнители: Наталья Айманова – декламатор, Татьяна Шишкина – виолончель. Программа проходит в рамках проекта «Игра в классику».

Необходима предварительная регистрация по тел.207-50-34, доб.139.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.