Осень в деталях

В детской зоне модельной библиотеки №3 действует выставка рисунков творческой студии «Шонди арт»

Осень – время созерцания. Сменяющие друг друга день ото дня яркие краски природы всегда вдохновляли художников и поэтов. Не стали исключением и юные художники творческой студии «Шонди арт». Под чутким руководством педагога по рисованию Светланы Паниной ребята изобразили осень в деталях. Их работы отличаются особенной живостью, выразительностью, демонстрируют открытость, многогранность и талант.

Выставку «Осень в деталях» можно будет посетить до 2 октября. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Выставка доступна и в онлайн-формате.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79