По страницам литературных журналов

В официальных сообществах библиотеки №4 им. В.В. Маяковского в социальной сети «ВКонтакте» продолжает работу онлайн-рубрика «Прочитано библиотекарем»

«Москва», «Наш современник», «Новый мир», «Смена» - популярные литературно-художественные журналы, в которых публикуются интересные, но малоизвестные очерки и статьи, повести и рассказы. Сегодня, с развитием Интернета, социальных сетей и различных досугово-развлекательных площадок, журналы перестали пользоваться спросом. В рамках онлайн-рубрики «Прочитано библиотекарем» специалисты библиотеки знакомят читателей  и подписчиков официальной группы библиотеки «ВКонтакте» с наиболее интересными произведениями современных писателей, опубликованными на страницах журналов. В ходе первого знакомства библиотекарь В.И. Шубина прочитала рассказ Вячеслава Колесника «Лепешки по рецепту Робинзона» из журнала «Наш современник» (выпуск 2021. - № 7) и повесть Юрия Полякова «Пересменок», опубликованную в журнале «Москва» (выпуск 2021. - № 8).

Онлайн - рубрика «Прочитано библиотекарем» еженедельно выходит на странице библиотеки №4 им. В.В. Маяковского в социальной сети «ВКонтакте». Рубрика будет интересна всем, кого интересует современный литературный процесс, творчество новых авторов.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39 (доб. 404, 405, 406)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник