06.08.2021

Бесплатная юридическая помощь

В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина открывается пункт бесплатной юридической помощи. 17 августа с 11.00 до 14.00 сотрудники Государственного юридического бюро Пермского края будут оказывать бесплатные индивидуальные юридические консультации

При Публичном центре правовой информации ЦГБ им. А. С. Пушкина начинает работу Государственное юридическое бюро Пермского края. 17 августа с 11.00 до 14.00 сотрудники бюро будут оказывать бесплатные индивидуальные юридические консультации.

В Пермском крае организована Государственная система оказания бесплатной юридической помощи. Органы исполнительной власти Пермского края и подведомственные им учреждения оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.

Юристы оказывают только консультационную помощь.

Далее консультации будут организованы 1 раз в месяц.

Ждем вас в Публичном центре правовой информации ЦГБ им. А. С. Пушкина 17 августа с 11 до 14.00 (2 этаж, Зал периодики). Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 124)

E-mail: infobibl@yandex.ru