06.08.2021

Фотографический роман: наш край, который всегда другой

9 августа в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева открывается фотоэкспозиция, посвященная жителям Пермского края

Современная фотография ценна и интересна тем, что любой человек может увидеть в работе мастера различные черты, эмоции людей. Снимки талантливого мастера Дениса Лобовикова, члена народного фотоклуба «Пермь», найдут глубокий отклик в душе читателей. Героями фотовыставки стали люди рабочих профессий, жители Пермского края. Фотоэкспозиция дополнена выставкой краеведческой литературы, которая в свою очередь сможет подробно рассказать гостям библиотеки об истории, о культуре края, об известных земляках рабочих профессий, прославивших родной край.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru

г7нлепэ кфыхдрпи кщшлгрн