04.08.2021

Мы из сказки, ты нас знаешь

5 августа в библиотеке № 27 пройдет литературный час, посвященный героям популярных детских произведений

Детская литература – это не просто форма развлекательного досуга, но и возможность узнать много интересного об окружающем мире, о добре и зле, о дружбе, любви, верности и надежде. В рамках программы ребята поделятся впечатлениями о своей любимой книге и вспомнят своих любимых литературных героев. Вместе с сотрудниками библиотеки мальчики и девочки сыграют в веселые игры «Загадки – обманки», «Потопаем, похлопаем» и ответят на вопросы тематической викторины.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru