28.07.2021

Закладка в стиле оригами

В течение августа детская библиотека № 8 им. П.П. Бажова приглашает ребят младшего школьного возраста принять участие в увлекательных мастер-классах. Мероприятия пройдут в онлайн-режиме

В рамках онлайн-занятий ребята смогут изготовить закладки для книг. Для участия в мастер-классах потребуются бумага и ножницы.

• 3 августа – закладка «Кораблик» для книги С. Сахарнова «История корабля»;
  • 10 августа – закладка «Динозаврик» для книги И. Акимушкина «Куда ушли динозавры»;
  • 17 августа – закладка «Рыбка» для книги «Подводный мир» (серия «Самая первая энциклопедия»);
  • 24 августа – закладка «Бабочка» для книги «Насекомые» (серия «Самая первая энциклопедия»).

Видеоролики будут публиковаться на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» по вторникам в 12.00.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»