27.07.2021

Своими руками

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает читателей присоединиться к серии летних мастер –классов от Елизаветы Стальных. Мероприятия проходят в онлайн-режиме

27 июля пройдет мастер – класс  «Интерьерное панно». Мастер предлагает создать настенное текстильное  декоративное украшение с использованием природных материалов.

28 июля состоится мастер – класс «Луговые цветы», в рамках которого участники познакомятся с техникой вышивки на войлочной ткани. Результатом длительной, но увлекательной работы станет оригинальное украшение-брошь, сделанное своими руками.

Ссылки на мастер –классы:

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru