08.07.2021

Летняя мастерская

В течение июля в официальной группе детской библиотеки №6 им. В.В. Бианки в социальной сети "ВКонтакте" пройдут онлайн-занятия творческой мастерской

В ходе творческой деятельности дети освоят основные этапы техник объёмного конструирования, скрапбукинга, оригами. Пошаговые мастер-классы обеспечат полезное времяпровождение и увлекательный творческий процесс.

9 июля состоится мастер-класс «ДЕТИ – ЦВЕТЫ ЖИЗНИ». Участники изготовят цветочный букет в технике «объемное конструирование» ко Дню Семьи, любви и верности.

16 июля пройдет мастер-класс «КРАСКИ ЛЕТА», приуроченный к необычному летнему празднику – Дню рисования на асфальте. Ребята научатся рисовать красивые и яркие картинки мелом.

23 июля состоится мастер-класс «ВЕЛИКИЕ О КНИГАХ». Ребята создадут книжную закладку с цитатами великих людей о книгах, чтении и библиотеке в технике «скрапбукинг».

30 июля пройдет мастер-класс «МИСС КИС-КИС». Участники создадут котенка в технике «оригами», придумают для него увлекательную и захватывающую историю.

Занятия проходят еженедельно, по пятницам. Трансляция доступна: https://vk.com/club193310687

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье