02.07.2021

Праздник, который всегда с тобой

15 июля в 11.00 в библиотеке №12 им. Н.А. Некрасова состоится виртуальная экскурсия по столице Франции - Парижу

Участники виртуального путешествия узнают об истории праздника - Дне взятии Бастилии, о знаменитых узниках крепости. Будет организован показ фрагментов из документальных фильмов «День взятия Бастилии» и «Прогулки по Парижу». Читатели смогут познакомиться также с тематической выставкой «Франция и ее писатели», в которой представлены произведения талантливых французских авторов, таких как А. Дюма, Стендаль, О. де Бальзак и другие.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Курчатова, 9