29.06.2021

Игротека в библиотеке

В течение лета в библиотеке №37 будут действовать познавательно-развлекательные площадки для читателей разного возраста

Ежедневно в читальном зале библиотеки будут проводиться занимательные мастер-классы  «Цветочная корзинка Красной шапочки», «Книжная закладка», «Аленький цветочек Настеньки», а также разнообразные настольные и подвижные игры, в числе которых литературные «ходилки», «мафия» и «твистер», пазлы и игры-головоломки. Для юных читателей и представителей старшего возраста будет действовать книжная выставка «Что ты мне подаришь, лето?», в рамках которой можно ознакомиться с разделами «Очумелые ручки» (книги по бисероплетению, оригами и т.п.), «Вместе весело играть» (энциклопедии игр на воздухе, шахматы и т.п.), «Всё обо всём» (энциклопедии на разные темы, среди которых техника, рисование, природа и экология), «Страна Журналия» (подборка периодики для детей и взрослых). Для малышей будут доступны красочные раскраски и книжки-игрушки.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон: 207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru