Война. Победа. Память

Библиотека №7 им. А.П. Чехова проведет пешеходные экскурсии, посвященные истории микрорайона «Закамск» в годы Великой Отечественной войны

В ходе экскурсии участники познакомятся с историей Великой Отечественной войны, посетят старейшие улицы микрорайона, такие как Автозаводская, Ласьвинская, Маршала Рыбалко. Мальчики и девочки узнают о том, чем занимались пермяки в годы Великой Отечественной войны, помогая приблизить победу. Читатели посетят также памятники Победы, возведенные в честь подвига российских солдат - защитников Родины. В рамках программы ребята получат возможность почтить память погибших, подробнее познакомиться с историей кровавой войны, а также поделиться подвигами своей семьи, своих прабабушек и прадедушек.

Экскурсии проводятся по заявке со вторника по субботу. Предварительная запись по телефону: 207-51-17. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Автозаводская, 48

Телефон: 207-51-17 (доб. 507, 508, 509)

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru