Стол заказов

Уважаемые читатели, с 5 июля в библиотеке №21 на время проведения ремонтных работ будет организовано библиотечное обслуживание в режиме предварительного заказа

Уточнить о наличии книги вы сможете воспользовавшись единым каталогом на сайте учреждения. Если в библиотеке, которой вы привыкли пользоваться, не оказалось нужной книги, её можно заказать из фондов любой муниципальной библиотеки города Перми.

Как сделать заявку?

Для того чтобы заказать книги из фонда, вам необходимо заполнить форму на сайте библиотеки или отправить письмо на электронный адрес нашей библиотеки bibl21@biblioteki.perm.ru.

Какую информацию требуется указать?

- ФИО читателя

- номер читательского билета

- список интересующих Вас изданий (автор и название книги)

- номер телефона (для уточнения заказа)

- адрес электронной почты.

Условия заказа:

- Для одного заказа можно выбрать до 10-ти книг;

- Получить подтверждение заказа по электронной почте;

- Получить письмо о готовности заказа;

- Срок выполнения заказа – 7 календарных дней;

- Отложенные книги хранятся в течение 14 календарных дней;

Срок возврата книг- 45 рабочих дней;

С 5 июля 2021 года по средам, время обслуживания: 11.00 – 13.00, 17.00 – 19.00.

О готовности вашнго заказа вы будете уведомлены по электронной почте или по телефону.