Работа со светом при фотосъемке

19 июня в 13.00 в творческой резиденции «Цоколь» состоится мастер-класс по фотографии

«Свет наше все», — утверждают профессиональные фотографы. Действительно, на качество фотографии освещение влияет едва ли не больше, чем аппаратура для съемки. Именно посредством света фотограф «рисует» свои изображения. Недаром слово «фотография» означает «писать светом». Секреты работы со светом раскроет профессиональный пермский фотограф Юлия Бекетова. Участники мастер - класса познакомятся с правилами направления света, видами света, а также узнают о том, что влияет на качества света и какую роль свет играет в композиции.

Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Запись на мероприятие по телефону: 207-50-34 (доб.114) или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Контакты библиотеки:

Адрес: Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 114)

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru