Самый чудесный мишка на свете

10 июня в 15.00 в детской библиотеке №15 состоится мастер-класс по изготовлению «хозяина леса» в технике оригами из цветной бумаги, для детей и родителей

Медведь олицетворяет силу, мощь, благородство. Он частый персонаж русских сказок и детских стишков, выступающий как защитник слабых и судья. Приятно отметить, что медведь — символ Прикамья. Именно этот могучий и по-своему красивый зверь изображен на гербах нашего края, Коми Округа и славного города Перми, являясь символом природных богатств, имеющихся на нашей территории.

Участники творческой мастерской изготовят медведи в технике оригами из цветной бумаги.

Совместное изготовление поделки накануне праздника Дня России и Дня города способно не только на время занять ребенка, но и увлечь в удивительный мир природы и вызвать интерес к родному краю.
Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону: 207-51-39.

Количество участников ограничено.

Все мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Адрес библиотеки: Парковый, 16.

Время работы: ВТ-СБ: 10.00 – 18.00

Выходные дни: воскресенье-понедельник