У Лукоморья дуб зеленый

В течение июня детская библиотека №6 им. В.В. Бианки приглашает организованные группы принять участие в мероприятиях, приуроченных ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина

6 июня в России – знаменательная дата. Именно в этот день родился известный поэт – Александр Сергеевич Пушкин. На площадке детской библиотеки пройдет комплекс мероприятий, направленных на более подробное знакомство детей и подростков с творчеством и биографией А.С. Пушкина. Участников ждут брейн-ринги, викторины, конкурсы, подготовленные по любимым сказкам и стихотворениям писателя. В ходе мероприятия будут звучать отрывки из произведений писателя в исполнении участников и специалистов библиотеки.

Необходима предварительная запись по телефону: 207-51-02. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ВС-ЧТ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота