Читая пушкинские строки…

В Пушкинский день, который ежегодно отмечается в нашей стране 6 июня, библиотека № 22 приглашает читателей на литературный час, посвященный жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Мероприятие состоится в читальном зале в 12.00

Очередная встреча из цикла «Культурный обмен» посвящается истории знакомства с миром Пушкина каждого из нас: когда впервые было услышано имя «Пушкин», какие строчки поэта стали стимулом для обращения к творчеству гения, почему захотелось прочесть книги о самом поэте, о его жизни и судьбе.

В программе встречи:

- выступления читателей на тему «Мой Пушкин»;

- чтение любимых стихов поэта;

- обзор художественно-биографической литературы о А. С. Пушкине

Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону 207-50-22. Мероприятия проходят с соблюдением требованием Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62