Книжное царство, Тридесятое государство

28 мая в честь Общероссийского дня библиотек библиотека № 27 приглашает всех желающих совершить виртуальное путешествие по библиотеке

Сотрудники библиотеки расскажут читателям об особенностях и нюансах работы библиотекаря, проведут экскурсию по залам библиотеки, познакомят читателей с печатным и электронным фондами. Для маленьких читателей пройдут викторины по литературным произведениям; из мультимедийной презентации дети узнают, когда появились первые книги и что они из себя представляли. К мероприятию будут приурочены тематические книжные выставки, на которых будут представлены литературные новинки, обзоры необычных книг и периодических изданий.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru