Историческое путешествие по Ленинскому району

21 мая в 15.00 в Пушкинской библиотеке пройдет игра-путешествие, посвященная истории центрального района Перми

Читателей ждет краеведческая квест-игра, приуроченная к 85-летию Ленинского района. Участникам предстоит познакомиться с историей города и суметь правильно в нем сориентироваться. В рамках игры перед игроками будет стоять задача найти необходимые QR-коды, сканировать их и ответить на тематические вопросы. В завершение исторического путешествия участники смогут разгадать главный вопрос квеста. Для выполнения заданий необходимо иметь телефон.

Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес:  ул. Петропавловская, 25