Помнить, чтобы жить!

В течение мая детская библиотека №6 им. В.В. Бианки приглашает учащихся 1-4 классов на экскурсию, приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Ребята узнают, как жили их ровесники во времена Великой Отечественной войны, как помогали юные герои приблизить Победу. Специалисты библиотеки познакомят детей с символикой Советского союза и техническим оснащением советских и вражеских войск. Ребятам будут продемонстрированы фильмы об Уральском добровольческом танковом корпусе, о снабжении Западным Уралом солдат-фронтовиков.

Необходима предварительная запись по телефону: 207-51-02 (доб. 306, 309). Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: Вс - Чт с 10:00 до 18:00

Выходные дни: пятница, суббота