Вокальная палитра

27 мая в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Программа подготовлена давними друзьями и партнерами библиотеки, преподавателями и студентами Пермского музыкального колледжа

В концерте принимают участие студенты отделения "Вокальное искусство". Концерт "Вокальная палитра" - это коллекция лучших вокальных произведений классиков, современных авторов. В концерте прозвучат сольные номера, вокальные ансамбли и хоровые произведения. В подготовке студентов принимали участие все преподаватели и концертмейстеры отделения. Приглашаем Вас послушать молодые голоса, красоту и разноцветие музыки, открыть для себя богатейшую палитру звуков и чувств.

Вход свободный. Соблюдение масочного режима обязательно. Мероприятие пройдет в соответсвии с требованиями Роспотребнадзора.