Малоуходный сад

25 мая в 18.30 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает читателей на лекцию ландшафтного дизайнера Александры Шарафеевой о садоводстве

Лето – важный и крайне ответственный период для каждого огородника и садовода, возможность отдохнуть и поработать на своем садовом участке. Ведение хозяйства требует много времени, сил и средств, а потому каждый садовод задумывается о создании малоуходного сада – красивого и ухоженного пространства, не требующего большого ухода и вложений. Специальный лектор, ландшафтный дизайнер, аспирантка УГЛТУ Александра Шарафеева расскажет читателям об особенностях и способах создания малоуходного сада, о необходимых технологиях и техниках, необходимых для его поддержания. Участники встречи узнают о разновидностях кустарников и цветов, которые можно разместить на своем дачном участке, а также об этапах посадки, создания газона, различных инструментах и технике, необходимых для каждого садовода.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: 207-50-34 (доп. 140). Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru