Город мастеров

18 мая в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева откроется выставка творческих работ, выполненных в различных техниках декоравтино-прикладного творчества

Многие из мастеров, представивших работы на выставку, не имеют специального художественного образования и воспринимают искусство как хобби, самостоятельно изучая аспекты и нюансы творчества. В экспозиции представлены разнообразные экспонаты и техники, в числе которых куклы ручной работы, декупаж, оригами. Объединяет представленные работы одно – любовь к искусству и непревзойденный талант создателей.

Выставка расположена на абонементе библиотеки и будет проходить с 18 по 29 мая. При посещении выставки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru