Земному притяжению вопреки

24 апреля в 17.00 Модельная библиотека №8 им. Н. Островского приглашает читателей на музыкальную программу актера театра-артели «Два берега» Николая Бурдина

24 апреля пройдет ежегодная литературная акция «Библионочь», которая в 2021 году будет посвящена теме космоса и приурочена к 60-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина. В этот день, в рамках программы «Творческие встречи», Николай Бурдин исполнит известные современные и советские песни на космическую тематику, среди которых «Трава у дома», «Надежда», «Знаете, каким он парнем был», «Нежность», романс «Гори, гори моя звезда» и многие другие. Для зрителей прозвучат также известные стихи талантливых русских поэтов С.А. Есенина, М.Ю. Лермонтова, В.В. Маяковского о звездах и звездном небе. В течение мероприятия читателям будет доступна космическая фотозона, где каждый сможет сделать индивидуальное или групповое памятное фото.

Мероприятие проходит в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru