Как я стал путешественником

25 апреля в 12.00 детская библиотека №5 им. Е.Ф. Трутневой приглашает учащихся младших классов на мероприятие, посвященное знаменитому российскому мореплавателю Фёдору Конюхову

Гости библиотеки услышат историю открытия шарообразности Земли, узнают, благодаря смелости каких путешественников на карте нашего мира не осталось тёмных пятен, а также откроют для себя Фёдора Конюхова, который совершил несколько кругосветных путешествий на яхте. Специалисты библиотеки представят книги Фёдора Филипповича, его рассказы о том, как он с детства готовился к путешествию, какие знания и опыт приобрёл, какие неожиданные и опасные приключения пережил. Маленькие читатели познакомятся с невыдуманным и прекрасным миром природы и душой сильного, отважного человека, который любит свою планету.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52

Телефон 207-51-04 (доб. 205)

E-mail: 5d@biblioteki.perm.ru