Пермские оружейники

Библиотека №3 приглашает команды школьников возрастной категории 12+ принять участие в познавательно-игровом квесте памяти, посвященном истории города Молотова в годы Великой Отечественной войны

Участников ждут 12 увлекательных заданий, связанных с историей нашего города в годы Великой Отечественной войны. Некоторые задания будут сопровождаться интерактивным, иллюстративным, книжным и даже музыкальным материалами. Кроме того, участникам квеста будут предложены и физические задания, где у ребят будет возможность проявить навыки командной работы. На одной из станций ребят ждёт интереснейший видео-вопрос от Владимира Веретёнова, руководителя Музея пермской артиллерии, посвящённого истории российской артиллерии и развитию «Мотовилихинских заводов».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79